Сначала выполни деление без остатка, используя признаки делимости на 2,3,4, а затем выполни остальные действия. 1420:4 1328:3 5502:5 2456:2 3505:5 4101:2 3422:4 6756:3 1005:5.

+5
Ответы (1)
  1. 19 января, 01:52
    0
    1420:4=351

    3505:5=701

    2456:2=1228

    6756:3=2252

    1005:5=201

    1328; 3=442 (ost. 2)

    5502:5=1100 (ost. 2)

    4101:2=250 (ost. 1)

    3422:4=855 (ost. 2)