Произведение двух взаимно простых чисел 1504 (1328). Чему равно НОК этих чисел? Найди эти числа.

(Задачи две одна с числом 1504, а другая с числом 1328)

+3
Ответы (1)
  1. 31 мая, 18:46
    +1
    Разложили на простые множители

    1504 = 2*2*2*2*2*47 = 32*47

    1328 = 2*2*2*2*83 = 16*83