1) Найди значение выражения 274x3-549:3+6

2) Измени порядок действий в выражении с помощью скобок. Найди значение выражений.

+5
Ответы (1)
  1. 20 мая, 21:38
    0
    274*3-549:3+6=645

    1. 274*3=822

    2. 549:3=183

    3. 822-183=639

    4. 639+6=645

    (274*3) - (549:3) + 6=645