Найди значения выражения 274*3-549/3+6 2) Измени порядок действий с помощью скобок найди значение выражения

+3
Ответы (1)
  1. 27 октября, 05:25
    0
    274*3-549:3+6=645

    1. 274*3=822

    2. 549:3=183

    3. 822-183=639

    4. 639+6=645

    (274*3) - (549:3) + 6=645