1) Найди значение выражения

274 * 3 - 549 : 3 + 6

2) Измени порядок действий в выражении с помощью скобок. Найди значение выражения.

+5
Ответы (1)
  1. 17 августа, 19:29
    0
    1) 274 * 3 - 549 : 3 + 6=822-183+6=645

    2) 274 * 3 - 549 : (3 + 6) = 822-61=761