Найди значение выражения 2) Измени порядок действий с помощью скобок. Найди значение выражения. 274•3-549:3-6=?

+4
Ответы (1)
  1. 12 января, 10:50
    0
    1) 274*3=822 2) 549:3=183 3) 882-183=669 4) 669-6=693 и всё