Найди значение выражения 80-32:8+2*4 = Измени порядок действий в выражении с помощью скобок. Найди значения новых выражений

+2
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 03:47
    0
    80-32:8+2*4=84

    (80-32) : 8+2*4=14

    (80-32) : (8+2*4) = 3