В парке отдыхают пенсионеры: 25 бабушек и 17 дедушек. 7 пенсионеров читают газеты, а остальные общаются. Сколько пенсионеров проводят время в общении?

+1
Ответы (2)
  1. 14 марта, 01:59
    0
    Изи

    1) 25+17=42 (пенсионера) - всего

    2) 42-7=35 (пенсионеров)

    Ответ: 35 пенсионеров общаются.
  2. 14 марта, 03:41
    0
    25+17=42 (п) - отдыхают всeго пeHсиоHeров 42-7=35 (п) Отвeт: 35 пeHcоHeров проводят врeмя в общeHии