Учительница проверила 28 тетрадей по математике, и ей осталось проверить еще 7 тетрадей. 1) На сколько тетрадей учительница проверила, чем ей осталось проверить? 2) Во сколько раз меньше учительнице осталось проверить тетрадей, чем уже проверила?

+1
Ответы (2)
  1. 14 марта, 03:11
    0
    1) на 21 татредь

    2) в 4 раза
  2. 14 марта, 03:21
    0
    28-7=21 (т)

    28:7=4 (т) -