Решите уравнения:

а) 474+m=500;

б) x+96=1004;

в) y-708=194;

г) 511-a=208.

+4
Ответы (2)
  1. 2 августа, 11:40
    0
    474+m=500

    m=500-474

    m=26

    x+96=1004

    x=1004-96

    x=908

    y-708=194

    y=194+708

    y=902

    511-a=208

    a=511-208

    a=303
  2. 2 августа, 12:39
    0
    А) m = 500 - 474

    m = 26

    б) х = 1004 - 96

    х = 908

    в) у = 194 + 708

    у = 902

    г) - а = 208 - 511

    -а = - 303

    а = 303