Длина прямоугольника 17 а ширина 3 см найди площадь и периметр

+3
Ответы (2)
  1. 29 июля, 16:42
    0
    Pпр. - (17+3) * 2=40 (см)

    Sпр.-17*3=51 (см2)
  2. 29 июля, 17:33
    0
    P = (17+3) * 2=40 см

    S=17*3=51 см

    Ответ: 51 см; 40 см