Помогите! Математика, пятый класс? уравнения.

474+m=500

y-708=194

x+96=1004

165 - (y+112) = 37

+1
Ответы (1)
  1. 11 января, 04:15
    0
    1) m=500-474

    m=26

    2) y=194+708

    y=902

    3) x=1004+96

    x=1100

    4) 165-y-112=37

    y=16