2 * (500-y:3) = 820 уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 19:00
    0
    2 (500-y/3) = 820

    500-y/3=820:2

    500-y/3=410

    y/3=500-410

    y/3=90

    y=90*3

    y=270.

    Ответ: y=270.