Выбери правую часть верного равенства: (88+364) * 44

1) 3708 - (104+6297)

2) (3708-194) + 6297

3) (3708+194) * 6297

4) 3708 * (194+6297)

+2
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 09:57
    0
    Левая часть

    (88+364) * 44=452*44=19888

    правая часть

    1) 3708 - (104+6297) = 3708-6401=-2693

    2) (3708-194) + 6297=3514+6297=9211

    3) (3708+194) * 6297=3902*6297=24570894

    4) 3708 * (194+6297) = 3708*6491=24068628

    знак какой,=?

    если равно = ни одно з четерех не подходит