уровнение полностью решение 5 класс х+605=700 409+у=511 к-169=321 603-р=83

+2
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 18:48
    0
    Х+605=700 409+у=511 k-169=321 603-р=83

    х=700-605 у=511-409 k=169+321 p=603-83

    х=95 у=102 k=490 p=520