Уравнение x+605-700=?; 409+y=511; k-169=321; 603-p=83

Обьясните способ действия

+3
Ответы (1)
  1. 7 июля, 22:24
    0
    Х=-605+700

    х=95

    у=511-409

    у=102

    к=321+169

    к=490

    -р=83-603

    -р=-52

    р=52