Номер один

найти значение переменной

А) икс плюс шесот пять равно 700

Б) 409 плюс игрек равно 511

В) K минус 169 равно 321

Г) 603 минус p равно 83

+5
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 19:40
    0
    А) 95

    Б) 102

    В) 490

    Г) 520
  2. 11 ноября, 22:19
    0
    А) х + 605=700

    х=700-605

    х = 95

    Б) 409+у=511

    у=511-409

    у=102

    В) к-169=321

    к=321+169

    к=490

    Г) 603 + р=83

    р = 83-603

    р=-520