Решите уравнения. х+605=700, 409+у=511, к-169=321,603-р=83

+3
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 08:55
    0
    1) x=700-605=95

    2) y=511-409=102

    3) k=321+169=490

    4) p=603-83=520