Реши примеры: 12:6+38-17. 58-13+6*4

+5
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 13:48
    0
    12:6+38-17=23

    1) 12:6=2

    2) 38-17=21

    3) 2+21=23

    58-13+6*4=69

    1) 6*4=24

    2) 58-13=45

    3) 45+24=69