Определи последнюю цифру результата. Проверьте ответы с помощью вычислений. 323+268-315+107 =, 626-277+324-218 =, 1000-263+118-636 =, 935-248-119+218 =, 935-248-119+218=

+4
Ответы (1)
  1. 31 июля, 21:24
    0
    323+268=591-315=276+107=383. 626-277=349+324=673-218=455 1000-263=737+118=855-636=219. 935-248=687-119=568 + 218=786