Федор и лена идут навстречу друг другу по лесной просеке. федор идет со скоростью 70 м/мин, а лена 50 м/мин. какое расстояние будет между ними через 2 мин, если на данный момент между ними 800 м?

+4
Ответы (1)
  1. 8 марта, 00:58
    0
    50+70=120 суммарная скорость 120*2=240 метров прошли вместе за 2 минуты. 800-240=560