Как найти площать прямоугольного треугольника сторона А-3 см, B-4 см, С-5 см написать пример с решением

+1
Ответы (2)
  1. 3 октября, 15:17
    0
    формула площади прямоугольного треугольника S=1/2ab

    1/2 * 3*4 = 6
  2. 3 октября, 16:32
    0
    3*4=12*5=60

    вот и все решение