Найти площать прямоугольника длина которого 8 см ширина 3 см найти площать квадрата со стороной 4 см

+1
Ответы (2)
  1. 13 мая, 12:03
    0
    S прямоугольника=а*b=8*3=24 (кв см)

    S квадрата=а*а=4*4=16 (кв см)
  2. 13 мая, 12:34
    0
    Площадь прямоугольника: (8+3) * 2=22

    площадь квадрата: (4+4) * 2=16