прямоугольник abcd изображён в маштабе 1:1500 найдите его периметр и площать в реальном измерении одна сторона 2 см вторая 4 см

треугольник MNK изображён в масштабе 1:2300 найдите его периметр и площать в реальном измерении основание 6 см высота 3 см

+2
Ответы (1)
  1. 1 августа, 21:32
    0
    1) 2 * 4 = 8 (см в квадрате) - площадь прямоугольника

    2) 8 * 1500=12000 (см в квадрате) - площадь прямоугольника