Фёдор и лена идут на встречу к друг другу по лесной просеке. федор идёт со скоростью 70 м/мин а лена 50 м/мин. какое расстоЯние будет между ними через 2 мин, если на данный момент между ними 800 метров?

+5
Ответы (1)
  1. 6 июня, 13:16
    0
    1) 50 + 70=120 (м/мин) - общая скорость 2) 800 - (120*2) = 560 (м) расстояние через 2 мин