Таня и Алеша идут на встречу друг другу чтобы встретился. сейчас расстояние между ними 800 м. Таня идёт со скоростью 70 м/мир, а Алёша со скоростью 80 м/мир. какое расстояние будет между ними через 3 мин? через 5 мин?

+1
Ответы (1)
  1. 30 мая, 15:13
    0
    70*3=210 метров 80*3=240 метров 240+210=450 метров 800-450=350 метров через 3 минуты 70*5=350 метров 80*5=400 метров 400+350=750 метров 800-750=50 метров через 5 минут