Длина участка 10 м, а ширина на 3 сантиметра меньше. опредили периметр и площадь

+4
Ответы (2)
  1. 27 августа, 20:20
    0
    10-3=7 м ширина участка

    10*7=70 м кв площадь участка

    10+7=17 м периметр участка
  2. 27 августа, 20:24
    0
    10-3=7 м ширина

    Р=2 (а+в) = 2 (10+7) = 34 м

    S=а*в = 10*7=70 м²