Вычисли периметры прямоугольников у которых соединения сторон имеют длины 1 4 сантиметра и 2 сантиметра и 4 сантиметра и 3 сантиметра и 5 сантиметра и 3 сантиметра 4 14 сантиметров и 26 сантиметров

+5
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 08:02
    0
    Периметр прямоугольника это (14+2) * 2=32, (14+4) * 2=36, или схема (а+б) * 2 = ... ?