Вычисли периметры прямоугольников у которых соединения стороны имеют длины 4 сантиметра и 3 сантиметра

+4
Ответы (1)
  1. 22 июля, 05:02
    +1
    1) 4*2+3*2=14 (см^2) - площадь прямоугольника

    2) 4+3=7 (см) - периметр прямоугольника