Вычисли периметры прямоугольников у которых сумма длин соседних сторон равна 4 сантиметров 5 сантиметров 8 сантиметров 25 сантиметров

+2
Ответы (1)
  1. 28 мая, 12:15
    0
    2+2=4. р = (2+2) * 2=8

    3+2=5 р = (3+2) * 2=10

    6+2=8 р = (6+2) * 2=16

    17+8=25 р = (17+8) * 2=50