Вычисли периметры прямоугольников, у которых сумма длин соседних сторон равна: 4 см, 5 см, 8 см, 25 см

+4
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 12:19
    0
    4*2=8 5*2=10 8*2=16 25*2=50
  2. 1 апреля, 15:10
    0
    Р = (а+в) Х 2

    4 Х2=8 см

    5 Х2=10 см

    25 Х2=50 см