В спортивном лагере 322 человека когда несколько человек ушли в пвход в лагере осталось 275 человек сколько человек ушли в паход

+5
Ответы (2)
  1. 13 августа, 00:19
    0
    322-275=47 (ч) ушли в поход
  2. 13 августа, 02:21
    0
    322-275=47

    ответ: 47 человек ушли в поход