Составьте уравнение по задаче и решите его. У оли было 320 тенге она купила 4 пачки мороженого. Сколько стоит одно мороженое. 2) В зимнем лагере было 322 человека. Несколько человек ушли в поход и в лагере осталось 275 человек. Сколько человек ушли в поход. 3) В корзине было несколько яблок. Их разложили в 4 пакета по 8 штук в каждом.

+3
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 14:49
    0
    Х*4 х=320

    5 х=320

    х=320/5

    х=64

    64*4=320
  2. 20 сентября, 17:29
    0
    80, 47, 32!