Реши задачу с помощью уравнения: В спортивном

лагере 322 человека. Когда несколько человек ушли в поход, в лагере

осталось 275 человек. Сколько человек ушли в поход"

+4
Ответы (1)
  1. 14 марта, 09:03
    0
    322-х=275

    х=322-275

    х=47 (человек) (ушло)

    322-47=275