Решите с помощью уравнения задачу:

г) В спортивном лагере 322 человека. Когда несколько человек ушли в поход, в лагере осталось 275 человек. Сколько человек ушли в поход?

+5
Ответы (1)
  1. 21 октября, 12:49
    0
    275+х=322

    х=322-275

    х=47

    275+47=322

    Ответ; 47 человек ушли в поход