Решите с помощью уравнения задачу

Г) В спортивном лагере 322 человека. Когда несколько человек ушли в поход, в лагере осталось 275 человек. Сколько человек ушли в поход?

Е) Через 9 лет Вите будет 20. Сколько лет ему сейчас?

+1
Ответы (2)
  1. 6 марта, 15:44
    0
    Г) 322-275=47 (ч) - ушло в поход

    Е) 20-9=11 (л) - Вите сейчас.
  2. 6 марта, 18:28
    +1
    Г) 322-275=47 человек ушли в поход

    е) 20-9=11 лет ему сейчас