2958 + (2134+737) - 1479=

+1
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 19:26
    0
    Сначала делаем в скобках

    Потом то что получается прибавляем 2958

    И потом отнимаем 1479

    И получается 4350
  2. 13 декабря, 20:33
    0
    4350

    Пошаговое объяснение:

    1) 2134+737 = 2871

    2) 2871 + 2958 = 5829

    3) 5829 - 1479 = 4350