Решить этот уравнение 7*х+2134=4381

+5
Ответы (2)
  1. 28 августа, 19:54
    0
    7*х+2134=4381 7*х=4381-2134 7*х=2247 Х=2247:7 Х=321
  2. 28 августа, 21:46
    0
    7*х=4381-2134

    7*х=2247

    х=2247:7

    х=321