Х * 5+138000=138455. 7*х+2134=4381

+2
Ответы (1)
  1. 5 июня, 04:29
    0
    х * 5+138000=138455

    5 х=138455-138000

    5 х=455

    х=455:5

    х=91

    7*х+2134=4381

    7 х=4381-2134

    7 х=2247

    х=2247:7

    х=321