Для укладки дороги необходимо в день 2070 ц асвадьта т 138000 кг графия. Камаз может привести груз весом 23 тонны. Сколько всего машин необходимо для работы каждый день.

+4
Ответы (2)
  1. 12 июня, 03:44
    0
    2070 ц = 207000 кг=207 т

    138000 кг=138 т

    1) 207+138=345 т - необходимо для укладки дорогт

    2) 345:23=15 машин - необходимо для работы каждый день.

    Ответ: 15 машин
  2. 12 июня, 06:15
    0
    2070 ц = 207 т

    138000 кг = 138 т

    1) 207+138=345 (т) - необходимо для укладки дорог.

    2) 345:23=15 (маш.) - необходимо для работы каждый день.