10045-10044+69999-4381*9/39429-68099 = как правильно поставить порядок действий?

+3
Ответы (2)
  1. 7 августа, 19:00
    0
    1) 4381*9 2) Ответ из первого действия / 39429 3) 10045-10044 4) К ответу из 4 действия прибавить 69999 5) Из ответа 2 действия вычесть 69099
  2. 7 августа, 19:43
    -1
    1) 9:39432=0.0002

    2) 4381•0.0002=0.9999

    3) 10044+69999=80043

    4) 10045-80043=-69998

    5) - 69998-0.9999=-69999

    6) - 69999-68099=-138098