Решите уравнения, 14.737 - (11.751+к) = 715, и 14.737-11.751+к = 715

+1
Ответы (1)
  1. 17 июля, 09:14
    0
    1) 14.737 - (11.751+к) = 715

    14.737-11.751-к=715

    2.986-к=715

    -к=715-2.986

    -к=712.014

    к=-712.014

    2) 14.737-11.751+к=715

    2.986+к=715

    к=715-2.986

    к=712.014