Запиши наиболее удобным способом: 72*34+72*66=7200 832 - (732+15) = 85 341*715-241*715=71500

+3
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 13:05
    0
    72 (34+66) = 7200

    (832-732) + 15=85

    715 (341-241) = 71500
  2. 14 декабря, 14:01
    0
    72 * (66+34) = 7200

    832-732-15=85

    715 (341-241) = 71500

    Удачи в решениях!