Заполни пропуски и выполни вычисления.

36 км/ч = ... м / ч

72 000 м/ч : ... = ... м/мин

900 м/мин : ... = м / с

500 м/мин х ... = ... м/ч = ... км/ч

1200 м / мин : ... = ... м/с

250 м/с х ... = ... м/мин = ... км/мин

+1
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 15:11
    0
    36 км/ч=36*1000=36000 м/ч

    72000 м/ч=72000:60=1200 м/мин

    900 м/мин=900:60=15 м/с

    500 м/мин*60=30000 м/ч: 1000=30 км/ч

    1200 м/мин: 60=20 м/с

    250 м/с*60=15000 м/мин: 1000=15 км/мин