Запиши наиболее удобным способом: 1) 72*34+72*66=7200 2) 832 - (732+15) = 85 3) 341*715-241*715=71500

+1
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 13:04
    0
    72 (34+66) = 7200

    832-732-15=85

    715 (341-241) = 71500

    Удачи в решениях задач!
  2. 30 ноября, 14:14
    0
    1) 72 х (34+66) = 7200

    2) 832-732-15=85

    3) (341-241) х715=71500