неизвестное число меньше суммы чисел 2134 и 83723 в 6 раз найди неизвестное число хорошо

+5
Ответы (2)
  1. 28 июля, 17:20
    0
    X = (2134+83723) / 6=14309.5.
  2. 28 июля, 18:11
    0
    (2134+83732) : 6=14311