Y = (под корнем (-35 12x-x^2)) найти точку максимума функции

+1
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 02:39
    0
    Под корнем квадратичная функция, график которой - парабола, ветвями вниз. Максимум функции в вершине параболы: х = - в/2 а = - 12 / (-2) = 6.