Решите уравнение

(X+15) - 8=17

+4
Ответы (1)
  1. 25 мая, 01:28
    0
    (х+15) - 8=17

    х+15=17+8

    х+15=25

    х=25-15

    х=10

    (10+15) - 8=17

    25-8=15

    15=15