Месячный доход семьи состовляет 29280 р. Из них 2900 р уходит в щет уплаты за квартиру, за телефон в 10 раз меньше, чем плата за квартиру. За электричество семья платит на250 р больше, чем за телефон, и на469 р больше, чем за телефон, уходит на транспортные расходы. Сколько денег остается в семье на питание и прочие расходы. Решение и краткую запись.

+1
Ответы (1)
  1. 18 октября, 16:05
    0
    За телефон 2900/10=290

    За электричество 290+250=540

    За транспорт 540-469=81

    Остается 25469