Месячный доход семьи составляет 29280 р. Из них 2900 р. уходит на счёт уплаты за квартиру, за телефон в 10 раз меньше, чем плата за квартиру. За электричество семья платит на 250 р больше чем за телефон, и на 496 р больше чем за телефон, уходит на транспортные расходы. Сколько денег остаётся в семье на питание и прочие расходы.

+3
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 15:51
    0
    2900:10=290 руб. телефон

    290+250=540 руб. электричество

    290+496=786 руб. транспорт

    29280-2900-290-540-786=24764 руб. остается на остальное